Северный Кавказ признан антилидером РФ по числу безработных преступников

По данным ТАСС, с начала года наибольшее количество задержанных без стабильного заработка зафиксировано в Северной Осетии (88,3% от общего числа), Чечне (88%) и Дагестане (79,4%)

Печальная статистика, которая демонстрирует, почему митинг против самоизоляции состоялся именно на Северном Кавказе. Высокий уровень безработицы и серые зарплаты – опасная смесь в период ограничительных мер. Ведь, по сути, госпомощь гарантируется лишь тем, кто официально трудоустроен, платит налоги. Но в СКФО огромная часть населения «нелегалы», а поэтому рассчитывать может лишь на себя.

Так что в РФ режим самоизоляции бьёт по жителям Кавказа сильней, нежели по остальным. Отсюда и неверие в COVID-19. Это защитная реакция людей без официального заработка, которые боятся потерять средства к существованию.

Что же касается антилидерства по количеству безработных преступников, то эту беду можно считать индикатором основной социальной проблемы региона.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика