Сергей Меликов в Национальном рейтинге губернаторов оказался выше большинства глав регионов СКФО

В опубликованном исследовании Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» за сентябрь-октябрь эксперты поставили Рамзана Кадырова на шестое место.

Сергей Меликов оказался на 29 позиции, опередив Владимира Владимирова (58), Рашида Темрезова (67), Казбека Кокова (76), Махмуда-Али Калиматова (77) и Вячеслава Битарова (77).

ВРИО главы Дагестана Сергей Меликов назначен 5 октября. И составители рейтинга имели полное право в первый раз его не «замерять». Всё же слишком мало времени он у руля. Тем не менее, Меликов не просто в рейтинге, а на относительно высокой позиции.

Эксперты, по сути, называют его наследником политики Владимира Васильева. Якобы заменён лишь «основной элемент», а «генерал-губернаторская» модель управления регионом осталась. С другой стороны, даже с учётом наработанного авторитета в качестве полпреда и поддержки Президента, Меликов ещё ничего не добился в качестве главы Дагестана.

Так что высокое место в рейтинге Сергея Меликова – это пока лишь экспертная оценка его высоких стартовых позиций. Первые серьёзные выводы о работе Меликова можно будет сделать минимум через полгода.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика