Сбербанк запустил потребительское кредитование для самозанятых

Для клиентов, подключивших сервис «Свое дело», максимальная сумма кредита составит 3 млн рублей без обеспечения, по ставке 11,9%

Пресс-служба банка сообщает, что в качестве самозанятых в сервисах Сбербанка уже зарегистрировались 30 тыс человек. Это предприниматели с доходом не более 200 тысяч рублей в месяц и без наемных работников.

Напомним, что экспериментальный режим налогообложения самозанятых с 1 января 2020 года распространен еще на 19 регионов России. Во второй половине года он станет доступен на всей территории страны. На текущий день в РФ зарегистрировались в качестве самозанятых более 330 тыс. человек. А по оценке Минфина и Минтруда реальное число россиян, получающих доход от профессиональной деятельности, достигает 25 млн человек.

Такой потенциала для расширения своей клиентской базы, заставляет Сбербанк вкатывать гигантские средства в разработку новых электронных сервисов и предлагать кредитные продукты, невзирая на риски.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика