С новыми баками для мусора, Мирный!

Тотальную замену баков для ТКО провел региональный оператор «ЖКХ» в поселке Мирный Предгорного муниципального округа. В местах накопления установлены 24 новых металлических контейнера на колесах.

Такое решение было принято после ревизии, которая показала: старые накопители давно пришли в ветхое состояние и не позволяют подключить к обслуживанию населенного пункта современную технику. Замена контейнеров решила эту проблему. С их установкой в поселок направлен новый мусоровоз с задней̆ загрузкой, а процесс вывоза ТКО осуществляется качественнее и требует меньше времени.

– Уверен, и жители, и местная администрация увидели и оценили наш вклад в благоустройство мест накопления ТКО, –  отметил директор компании-регоператора «ЖКХ» Геннадий Ртищев. – И вправе рассчитывать на встречные шаги: в поселке должны появиться оборудованные площадки, а потребителям нужно будет всего лишь вовремя оплачивать оказанные услуги и аккуратно пользоваться контейнерами.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика