С 4 по 9 мая проходит акция «Георгиевская ленточка»

Где и как можно получить символ Победы в условиях карантинных мер, читаем в материале

Шесть дней продлится пятнадцатая по исчислению акция — с четвёртого по девятое мая. Этот год ознаменовался событиями, которые заставили всех нас перейти в виртуальную реальность. Онлайн и оффлайн форматы заменили живое общение в сотни раз больше, чем мы привыкли. Хорошо ли это, решать каждому из нас самостоятельно. Однако, многие моменты воспринимаются непривычно и чуждо. Особенно День Победы. Без Парада, чествования Ветеранов, единения жителей городов и весей России, общей атмосферы праздника «со слезами на глазах»…

Акция “Георгиевская ленточка” родилась в две тысячи пятом году как продолжение проекта РИА Новости “Наша победа. День за днем”. На сегодня, в условиях пандемии коронавируса, ленточки будут раздавать в местах, которые разрешено посещать в условиях самоизоляции: в продуктовых магазинах, аптеках и на автозаправках. Для упрощения получения информации о точках получения Георгиевской ленты в вашем регионе, пройдите по ссылке и укажите в инфографике точное место положение.
Так же, новостное издание предлагает дополнить виртуальным символом Победы логотип компании или аватар в социальных сетях. Для этого необходимо скачать его здесь.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика