Руководство пятигорского рынка «Лира» разрешило забрать свой товар арендаторам

Предположительно доступ предпринимателей на территорию рынка планируют осуществить третьего мая

Многочисленные паблики Инстаграм опубликовали информацию о том, что последним днём апреля, глава Предгорного района Игорь Мятников провёл прямой эфир с жителями, которые являются арендаторами рынка “Лира”, где рассказал, как будет осуществляться вывоз товара.

«Добрый вечер! Сегодня провёл прямой эфир с жителями района, которые являются арендаторами рынка «Лира». Озвучу основные вопросы, которые возникают у жителей. Возник вопрос по оплате за аренду торговых мест. На сайте рынка http://lira-rynok.ru/ размещена подробная информация о принятии решения о снижении арендной платы до 70%. Сегодня прошла встреча с руководителями рынка, которые проработали вопрос об отмене арендной платы до возобновления работы рынка. Второй наболевший вопрос-это осуществление торговли через онлайн магазины. Жители просят забрать товар из контейнеров. В данный момент введены ограничительные меры для всех нас. С руководством рынка проработали вопрос о поэтапном вывозе товара с рынка. Осуществляться вывоз будет в соответствии с согласованным графиком, который будет утверждён администрацией рынка «Лира», правоохранительными органами и администрацией района. На сегодняшний день арендаторами являются более 4000 человек и мы не можем допустить массового скопления людей на рынке в целях вашей же безопасности. График в ближайшее время будет опубликован на сайте http://lira-rynok.ru/. В данный момент мы находимся в сложной жизненной ситуации и обязательно приложим все усилия для решения возникшей проблемы.»









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика