Российский певец Оскар объявил себя трансгендерной женщиной

Российский певец Оскар (его настоящее имя — Шамиль Малкандуев) стал трансгендерной женщиной. Об этом пишет издание «Открытые».

Исполнитель песни «Между мной и тобой» сменил имя на Скарлетт. “Я никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее. Поэтому в школе было очень сложно ассимилироваться и найти друзей” – рассказывает артистка. После того, как она переехала в столицу, ей стало проще оставаться собой, но потом она оказалась жертвой скинхедов. Скарлетт призналась, что в одно время захотела приобщиться к вере и завести «правильную» семью. Потом отложила эти идеи. Скарлетт сообщила, что в 2018 году перебралась в Америку, где занимается музыкой. В ближайшее время исполнительница выпустит хит CHOCOLATE. Она презентует его в России. Оскар прославился в начале 2000-х годов. Его популярные хиты — «Между мной и тобой», «Мажь вазелином» и «Бег по острию ножа».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

  1. В школе в п. Зырянка, он был обычным парнем. Странности есть у каждого конечно. Ходил даже на каратэ. Не любил носить шапку зимнюю кроличью, но в Якутии не попантуешься. Проблем со сверстниками у него не было. Может в других школах?!

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика