Российские пары справляют свадьбы в онлайн-режиме

В двух городах страны молодожёнов поздравили по конференц-связи

Меры, принятые государством, в условиях коронавируса, поставили граждан в тупик и выбили из привычного ритма жизни. Но многие не унывают и подстраиваются под новую реальность. В помощь им пришёл интернет с его не дюжим функционалом.
Любящие сердца из Северодвинска и Уфы не стали ждать начало лета для создания семьи. Обе пары провели трансляцию церемонии в прямом эфире, поместив отчёт о событии в Инстаграм.
И если молодожёны Архангельской области явили миру регистрацию из Загса, то уфинцы пошли дальше, – Вахит и Лиля радовались новому статусу в режиме видеоконференции вместе с гостями и тамадой. В остальном же было всё традиционно — танец жениха и невесты, тосты, подарки (переводами на карту), конкурсы и весёлые призы. Креативили ведущие согласно сложившейся ситуации в стране — дарили дефицитную туалетную бумагу и макаронные изделия. Правда праздничный стол накрывал каждый сам себе, и букеты цветов оставались дома у приглашённых. Но это такие мелочи на фоне рождения новой семьи. Не так ли?
А вы бы могли справить свадьбу с тамадой онлайн?









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика