Ресторан «Фермер» сгорел дотла в Северной Осетии

В социальных сетях Северной Осетии появился видеоролик, на котором запечатлен крупный пожар на территории ресторана «Фермер»

Инцидент произошел в ночь на 4 мая в станице Архонской Пригородного района Северной Осетии. По предварительным данным, сообщение о возгорании в экстренные службы поступило около полуночи. К моменту приезда пожарных расчетов площадь возгорания составила более 2,5 тысяч квадратных метров. Огнеборцам удалось потушить пожар спустя полтора часа. Обошлось без погибших и пострадавших. Следователи уточняют обстоятельства ЧП, – прокомментировали в пресс-службе республиканского МЧС.

«Сколько сил в эту красоту было вложено, надеюсь никто из животных не пострадал!», «Очень жалко! Хороший ресторан», «Есть вероятность, что это был поджог, с другой стороны у нас часто пренебрегают всеми мерами пожарной безопасности!», – прокомментировали подписчики инстаграм – группы «ЧП Владикавказ»









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика