Реинкарнация “Шахматного павильона” в пятигорском парке “Цветник” / передача “Пятидневка”, 141 выпуск

Старейший парк региона Кавказских Минеральных Вод – Пятигорский «Цветник», – был открыт в июне прошлого года после основательной реконструкции.

Правда, ещё до ее начала в обществе и социальных сетях шли горячие споры о том, каким быть парку. Cегодняшний «Цветник» радует, как жителей Пятигорска, так и возвращающихся на курорт после карантина гостей изо всех регионов России. И та колоссальная разница между нынешним парком, и тем ЧЕМ он был прежде, очевидна для всех. Но своеобразным «белым пятном» весь год оставалось место, где прежде располагался шахматный павильон. Правда, время обошлось с ним сурово: в начале 90-х он сгорел и до последнего времени пепелище было закрыто забором. Но всё в мире меняется. И вот появился проект, который предусматривает воссоздание павильона в первоначальном виде. То есть, с сохранением форм, пропорций, элементов декора. Итак, в истории старейшего парка региона Кавминвод наметился серьезный поворот: вскоре его облик примет прежний вид, знакомый целым поколениям гостей и жителей Пятигорска.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика