QR-коды в Пятигорске не работают? / передача “Пятидневка”, 65 выпуск

Режим самоизоляции и карантина вот уже более месяца определяет нашу каждодневную жизнь

А она, разумеется, состоит не только из лежания на диване и созерцания экрана телевизора. У каждого из нас есть необходимость посещать магазины, аптеки, финансовые учреждения. И вот на портале Госуслуг появилась позиция: «Оформление заявки на выход из дома» с припиской «тестовый режим», что большинством граждан было расценено как тест для самих создателей услуги. Каюсь, дважды заходил на этот портал и делал такие заявки: 24 и 29 апреля. На электронную почту приходила извещения с QR-кодом, персональными данными и порядковым номером.

В первом случае пропуск был за номером 25540, а во втором – 53329. Получается, меньше, чем за неделю услугой воспользовались около 25 тысяч человек. Казалось бы: живи и радуйся: государство, в лице столь уважаемого портала, пошло тебе на встречу и чрезвычайно облегчИло жизнь в период самоизоляции и карантина. Но не тут-то было.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика