Пятигорский театр оперетты открывает сезон / передача “Пятидневка”, 218 выпуск

Нынешний год из-за коварного вируса запомнится нам надолго: мы были ограничены в передвижениях, нас не пугали пустые улицы и парки, мы научились держать дистанцию и, худо-бедно, носить маски…

А вот привыкнуть к тому, что закрыты театры и кинотеатры – было нелегко… Но, например, коллектив Пятигорского театра оперетты все это время работал над новыми постановками, использовал современные технические средства: спектакли и концерты транслировались в сети интернет и по каналам краевого телевидения, артисты театра принимали участие в различных мероприятиях на открытых площадках. Были и совсем неординарные решения: для нескольких концертов сценой стал балкон театра и даже площадь перед ним…

И вот благая весть – с 1 декабря Пятигорский театр оперетты вновь открывает свои двери! Правда, теперь посещение спектаклей связано с рядом условий, которые отражены в постановлении губернатора Ставропольского края и в приказе краевого министерства культуры.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика