Пятигорский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы

Накануне в Барселоне в 12-раундовом поединке с представителем Испании Хосе дель Рио пятигорский боксер Давид Аванесян защитил титул чемпиона Европы в весовой категории до 66,68 кг.

Наш земляк во второй раз становится обладателем престижного пояса. Первый он завоевал в марте текущего года, благодаря победе техническим нокаутом в девятом раунде над испанцем Кевином Лехаррагой. Теперь в копилке Аванесяна 26 побед, 14 из них нокаутом. Кроме того, пятигорчанин потерпел три поражения и один бой закончился вничью. Примечательно, что с 2009 по 2014 годы Аванесян проводил бои только в России, затем началось его турне за границей. В настоящее время уроженец Пятигорска проживает в Англии, но на свою историческую родину приезжает после каждой победы. На личной странице в Инстаграм спортсмена уже поздравили родные и друзья, которые готовят ему теплый прием по возвращению на Ставрополье.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Comments

Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика