Путин, Лукашенко и Трамп удостоились Шнобелевской премии

Известные политические лидеры сегодня получили Шнобелевскую премию. Ее присудили российскому президенту Владимиру Путину, главе Белоруссии Александру Лукашенко и президенту Америки Дональду Трампу.

В этом списке оказались и главы других государств. Напомним, Шнобелевская премия — это пародия на известную награду – Нобелевскую премию. Ее обычно дают ученым, когда те предлагают странные идеи. Политические лидеры попали в категорию «Медицинское образование». Организаторы решили, что президенты неадекватно среагировали на пандемию коронавируса и использовали ее в личных целях. Лидеры этих государств показали всему миру, что политики влияют на жизнь и смерть гораздо эффективнее , нежели ученые и врачи. В российской Государственной Думе уже отреагировали на эту новость. Они расценили присуждение ироничной премии, как продолжение информационной войны против нашей страны.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика