Прокуратура закрыла кладбище, где незаконно хоронили жителей Новочеркасска

В Новочеркасске Ростовской области надзорные органы приостановили незаконную деятельность предпринимателя, которая выдавала участки земли для захоронения горожан в поселке Донской.

Сотрудники прокуратуры обратили внимание на нелегальное кладбище, после того, как в эфире программы «Прямой эфир» подняли эту тему и рассказали, что руководила всеми действиями местный предприниматель. Оказалось, что житель Новочеркасска пожаловался, что на могилке его бабушки похоронили другого человека без его согласия и обвинил в этом Лилию Мироненко, оказывавшую ритуальные услуги в населенном пункте. В городской суд уже направлено исковое заявление о запрете работы нелегального кладбища. Кроме того, представители фемиды решат законно ли выдавала Мироненко участки для захоронения усопших. Проверку проводят и правоохранительные органы Ростовской области, сообщает издание «Блокнот».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика