Преступник на иномарке преследовал торгового представителя и хотел украсть у него деньги в Невинномысске

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту инцидента в городе Невинномысск, в результате которого неизвестный мужчина собирался похитить у торгового представителя 86 тысяч рублей.

По словам потерпевшего, злоумышленник целый день преследовал его на легковушке. У одной из торговых точек города сотрудник компании ненадолго отошел от машины, а когда вернулся, то увидел, что замок двери пытается вскрыть незнакомый ему человек. Заметив торгпреда, злоумышленник скрылся сел в иномарку и скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники ДПС вскоре заметили на одной из улиц схожий по приметам автомобиль и пытались остановить его, однако находившийся за рулем мужчина решил скрыться. При выезде из Невинномысска беглец не справился с управлением, врезался в забор частного дома и протаранил патрульный автомобиль. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть полиции. Им оказался ранее судимый за кражи 32-летний житель соседней республики. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на совершение кражи».









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика