Представители СКФО стали победителями полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты»

Полуфиналы конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходили в этом году в трёх городах. Полуфинал в Железноводске собрал 110 участников из 42 регионов. В итоге финалистами стали 32 участника из 19 регионов.

Среди победителей: Алина Таволжанская из Ставрополья и Марат Гацалов из Северной Осетии. В финале они поборются за гранты для реализации своих проектов, в том числе за грант от «Росмолодёжи» в размере до 1,5 млн рублей.

Финансовая поддержка инициативной молодёжи — лишь один из плюсов конкурса. «Мастера гостеприимства. Студенты» должен помочь генерировать кадры для сферы туризма и сервиса, которая остро нуждается в специалистах, в том числе и на Северном Кавказе. Даже не став победителями, участники конкурса могут построить свою карьеру в туризме. Теперь они знают, какие для этого нужны компетенции.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика