Председатель краевой Думы Геннадий Ягубов участвует в праймериз «Единой России»

Геннадий Ягубов подал документы для регистрации в качестве участника предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения на выборах от партии «Единая Россия» в сентябре 2021 года

На сегодняшний день он занимает должности спикера регионального парламента, а также первого заместителя секретаря Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия».

В 2010 году Геннадий Ягубов стал одним из первых в стране участником предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для выдвижения в законодательные собрания регионов, после чего он был избран в Думу региона IV созыва.

В декабре 2011 он был переизбран депутатом Думы Ставропольского края V созыва, где работал в должности председателя комитета по промышленности, энергетике, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В сентябре 2016 года Ягубова вновь избрали депутатом Думы Ставропольского края по одномандатному избирательному округу № 3. Коллеги единогласно проголосовали за его назначение председателем краевого парламента VI созыва. За это время Геннадий Ягубов выдвинул десятки инициатив, многие из которых стали региональными законами.

Открытое предварительное голосование, при котором решающее слово остается за жителями края, – абсолютно верный формат, который уже подтвердил свою эффективность. Для меня участие в предварительном голосовании – это дополнительная возможность получить обратную связь от земляков, услышать их мнение и почувствовать поддержку людей, – сказал спикер регионального парламента.

В 2021 году был изменен способ проведения предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения от «Единой России»: теперь жители Ставрополья могут проголосовать как традиционно на участках, так и онлайн. Любой совершеннолетний избиратель имеет возможность зарегистрироваться на официальном сайте pg.er.ru и с 24 по 30 мая отдать свой голос за одного из кандидатов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика