Пожарные потушили сгоревший автомобиль и не допустили распространение огня на газовую трубу

Пожаром в собственной машине закончился обеденный перерыв 5 февраля для жителя станицы Суворовская Предгорного района.

Подъехав и припарковав ВАЗ-21099 возле дома, мужчина зашел внутрь. Спустя какое-то время его внимание привлек яркий свет за окном, подойдя ближе, погорелец пришел в ужас: «девятка» была полностью объята огнем. Отойдя от шокового состояния, мужчина выбежал на улицу и принялся собственными силами тушить пламя, попутно вызывая на помощь службы экстренного реагирования.

– Спустя 3 минуты после звонка мы были на месте происшествия, но, как известно, автомобилю достаточно и 5 минут, чтобы полностью выгореть, – сообщил начальник ПЧ №124 ПАСС СК станицы Суворовская Предгорного района Владимир Сидоров. – Не теряя времени, мы подали ствол на тушение и при помощи пены принялись заливать открытый огонь, который угрожал рядом стоящей газовой трубе. Благодаря слаженной работе личного состава, нам удалось в кратчайшие сроки сбить огненный напор и не допустить его распространения на опасный объект. К сожалению, ВАЗ-21099 восстановлению не подлежит.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика