Полиция Георгиевска просит откликнуться граждан, пострадавших от противоправных действий подозреваемой в мошенничестве

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлена подозреваемая в серии мошенничеств.

Ранее гражданка уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

  В этот раз, злоумышленница входила в доверие к пожилым людям и представлялась сотрудницей пенсионного фонда под именем Светлана Михайловна или просто говорила, что имеет знакомых в данной организации. Она предлагала увеличить выплаты пенсии гражданам, но для решения этого вопроса убеждала их передать часть денежных средств ей на руки. Таким образом, подозреваемая обманула более 10 пожилых людей, а сумма причиненного ущерба составила свыше 130 тысяч рублей.

При совершении противоправных действий злоумышленница меняла внешность  с помощью светлого парика.  

На данный момент следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ (мошенничество).

  Граждан, пострадавших от противоправной деятельности злоумышленницы просьба обратиться в Отдел МВД России по Георгиевскому городскому округу по телефонам: 02, 102 (с мобильного телефона), 8 (87951) 3-51-30, 8-938-651-50-56, 8-928-633-54-12.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика