Полицейские Кочубеевского района задержали злоумышленников, сдавших на металлолом два чужих автомобиля

В Отдел МВД по Кочубеевскому району поступили заявления о краже легковых автомобилей сразу от двух местных жителей. Общая сумма ущерба составила более 170 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела МВД России по Кочубеевскому району установили личности злоумышленников. К совершению кражи оказались причастны двое ранее неоднократно судимых жителей Невинномысска. Полицейские задержали обоих подозреваемых.

Установлено, что они приехали в село Кочубеевское, где с небольшим интервалом похитили один, а затем другой автомобиль. Транспортные средства они сдали на разбор в один из пунктов приема металла, предварительно достав из них все ценные вещи и денежные средства.

Следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору).









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика