Полицейские Георгиевского городского округа установили подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Георгиевскому городскому округу получена оперативная информация, что местная жительница собирается сбыть запрещенные вещества на территории Георгиевска.

В ходе проверки  имеющихся сведений полицейские остановили на одной из улиц 35 – летнюю гражданку. По внешним признакам она находилась в состоянии  наркотического опьянения.

От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась и ее доставили в окружной отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе личного досмотра в куртке доставленной полицейские обнаружили пакет с веществом голубого цвета.

Согласно проведенной экспертизе установлено, что изъятое является наркотическим веществом синтетического происхождения общей массой более 180 граммов.

В результате следственных действий и оперативных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что гражданка успела сделать три закладки.  Из тайников изъято синтетическое наркотическое средство, расфасованное на дозы, что подтвердило проведенное исследование.

Следственным отделом ОМВД России по Георгиевскому городскому округу в отношении женщины возбуждено четыре уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), которые соединены в одно производство. Расследование продолжается.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика