Покупатель «Пятерочки» разоблачил аферу продавцов в Черкесске

Житель города Черкесск провел собственное расследование в одном из супермаркетов сети «Пятерочка»

Выяснилось, что товары, продаваемые по акции намного дороже, чем в обычные дни. Мужчина заметил, что под «красными ценниками» на прилавках остались обычные – белого цвета. Так, продаваемая по акционной цене банка с оливками за 59,99 руб, на самом деле без скидки стоит 52,99 руб. Примерно такую же аферу покупатель заметил и с ценниками на другие виды товара. Примечательно, что на некоторые виды продукции «красные ценники» совпадали с указанной суммой в белых. «Вы заглядывали под красные ценники? Когда крупные гипермаркеты перестанут дурить народ?», – возмутился автор публикации в инстаграм – группе «ЧП КЧР».

«Пятёрочка» это вообще отдельная история! Который раз уже смотрю ценник один, а в выбитом чеке совсем другая сумма на 20-30 рублей дороже!», «Люди отстаивайте свои права! Не ленитесь и не стесняйтесь! Если вас обманули тут же скажите это заведующему супермаркета!», – поделились мыслями подписчики паблика.

https://www.instagram.com/p/B9CwO0_hMv2/









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика