Пилот-герой Юсупов попросил Путина регистрировать на вывозные рейсы всех Россиян

Герой России рассказал президенту, как осуществлял эвакуационные рейсы граждан из-за рубежа

Дамир Юсупов, пилот, герой России, сумевший посадить самолет в кукурузном поле, обратился к Владимиру Путину из Международного аэропорта Минеральных Вод. У главы государства он попросил обеспечить возожность регистрации на вывозные рейсы всех россиян, а не только жителей определённых регионов.

«За границей сейчас находится более 50 тысяч россиян. На вывозные рейсы попасть не так легко. На них регистрируют только граждан определённых регионов. Уважаемый Владимир Владимирович, просим вашего поручения о том, чтобы соответствующие органы рассмотрели возможность вывоза наших соотечественников и регистрации на такие рейсы всех граждан, независимо от того, в каком регионе они проживают, — обратился Юсупов к Путину.

В свою очередь российский лидер подчеркнул, что соответствующая работа будет продолжена и на родину вернутся все, кто этого захочет, отметив, что решение о ряде определённых регионов было принято из-за того, что всех вывозимых граждан было невозможно разместить в Москве на 14-дневный карантин.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика