Певицу Maruv власти Украины не хотели пускать на родину

На неадекватное и грубое поведение сотрудников консульства Украины пожаловалась певица Maruv

На своей личной странице в инстаграм девушка рассказала о том, что власти «незалежной» не заботятся о своих гражданах во время разгула вирусной инфекции и не помогают с возвращением домой. Поп – дива, после рабочей поездки в Россию позвонила в консульство и попросила ее проконсультировать на предмет того, как быстро и без лишних проволочек вернуться на Украину. В ответ она услышала фразу «Тот, кто хотел выехать, уже выехал», которая возмутила Maruv. Певице все – таки, в отличии от многих украинцев, удалось добраться до Киева. При этом, она стала жертвой травли со стороны подписчиков ее страницы. Люди называли ее предательницей, предлагали навсегда остаться в России и не рыпаться, кроме того в ее адрес звучали и другие оскорбления.

«В какую страну и куда ехать на заработки – это личное дело каждого, потому что каждый ищет свое место под солнцем», ответила на жесткую критику Maruv.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика