«Патрида» на старте!

С 28 июня по 4 июля 2019 года студенческий спортивный клуб «Пятигорские Орлы» ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» проводит III военно-спортивный лагерь для девушек «Патрида».

Проект реализуется при поддержке пятигорской ассоциации «Институт социальных перспектив», которая стала одним из победителей конкурса Росмолодежи на предоставление в 2019 году гранта в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».
На протяжении семи дней работы лагеря девушки будут обучаться навыкам самообороны, стрельбе из лука, преодолению тропы разведчика, оказанию первой медицинской помощи, строевой подготовке и другим военно-спортивным дисциплинам. Участницам предстоит жить в палатках и самостоятельно готовить еду в полевых условиях, много общаться и психологически совершенствоваться.
В мероприятии примут участие девушки-студентки ВУЗов России и стран СНГ от 18 до 30 лет. Место проведения – учебно-рекреационный и спортивно-оздоровительный центр «ДАМХУРЦ» Пятигорского государственного университета (заповедное ущелье Дамхурц, Карачаево-Черкесская республика).
Для того, чтобы стать участницей мероприятия, необходимо перейти на официальную страницу Лагеря в ВКонтакте (https://vk.com/patrida_lager) и заполнить форму регистрации, прием заявок осуществляется до 10 июня. Контакт: Азамат Гуцаев, руководитель оргкомитета, аккаунт в Инстаграм www.instagram.com/patrida_lager









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика