Паломничество Волочковой в монастырь во время коронавируса обернулось скандалом

Балерине пришлось пообщаться с сотрудниками правоохранительных органов

Анастасия Волочкова на днях отправилась в святые места, она решила посетить Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь. Однако он с 25 апреля был закрыт на карантин, так как у нескольких десятков сотрудниц монастыря был обнаружен коронавирус. Однако Анастасию это не напугало. В своем Инстаграме она разместила несколько снимков, сделанных возле монастыря.

Новости о гостье дошли до губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Политик возмутился тем, что балерина нарушила закон, отметив, что нарушителям порядка, в том числе и Волочковой, должны быть выписаны штрафы.

Позже в Сети появилось видео, на котором Волочкова общается с сотрудниками правоохранительных органов, на которых балерина возмущенно объясняет полицейским, как через лес шла к монастырю, оставив машину у КПП.

Как сообщает «Российская газета», в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области заявили, что в суд поступили материалы об административных правонарушениях Анастасии Волочковой.

«Когда я ехала в Дивеево, целью было помолиться в храмах наравне с прихожанами и паломниками из разных городов и окунуться в святых источниках. А оказалось, что я совершила тем самым преступление. Ну не бред ли? А у губернатора совесть есть?» — прокомментировала ситуацию Анастасия в своем Инстаграме.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика