Открытое письмо Путину написал младший медперсонал больницы в Коммунарке

Главный вопрос послания: «Куда делись наши деньги»

Санитарки, младшие медсестры, и технические работники больницы для коронавирусных пациентов, расположенной в Коммунарке, при помощи письма обратились к президенту России Владимиру Путину. Такое решение они приняли после того, как за работу с заболевшими COVID-19не получили обещанные надбавки к зарплате. Послание 12 мая передадут в администрацию президента. Подписали документ около 100 человек. Об этом сообщают «Открытые медиа», ссылаясь на инициативную группу сотрудников больницы.

В письме обратившиеся напоминают, что надбавки к зарплате, по распоряжению президента, должен получить в том числе и младший медперсонал.

«По этому вопросу неоднократно обращались к своему руководству, но они нам сказали, что мы вам никакие выплаты не обещали. Путин обещал, и пусть он вам выплатит. Поэтому мы обращаемся к вам и просим вас разобраться с нашим руководством (и выяснить), куда делись наши деньги», — говорится в письме.

Среди подписавших обращение есть медсестры, которые устраивались в больницу в Коммунарке через компанию «Арни». По их словам, агентство, через которое они трудоустраивались, вновь не выплатило им положенные надбавки. Деньги получили только трудоустроенные в самой больнице врачи и медсестры.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика