Отчим избивал сына любовницы и заставлял часами стоять на зернах гречки в Омске

В Омске 35-летний мужчина избивал жестоко 8-летнего сына своей любовницы и за малейшую провинность заставлял школьника часами стоять на коленях на зернах гречки.

Весь «воспитательный процесс» злоумышленник записывал на видеокамеру. Самое страшное, что мать ребенка даже на пыталась защитить его и прекратить противоправные действия со стороны сожителя, а наоборот просматривала записи с фрагментами издевательств. Школьник долго терпел такое отношение к себе, и в мае текущего года сбежал из дома. По дороге он встретил соседа из соседней квартиры и рассказал о том, как над ним издеваются. Мужчина не долго думая позвонил в правоохранительные органы. Ребенка поместили в больницу, с ним работали психологи и врачи. Оказалось, что у него был недостаток веса – его часто оставляли без еды. Кроме того, ему прооперировали колени, так как зерна гречки оставили на них свои следы и вросли в кожу. В настоящее время по решению суда отчим арестован и находится под подпиской о невыезде. В отношении него и матери ребенка заведено уголовное дело. В ближайшее время состоится суд. О том, кто будет дальше воспитывать школьника, не сообщается.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика