От проекта реконструкции «Поляны песен» решили отказаться в Пятигорске

Власти решили отказаться от скандально известного проекта по реконструкции «Поляны песен» в Пятигорске

Такое решение было принято во время прямой линии с Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Главе края озвучили недовольство местных жителей по поводу проведения работ в излюбленном месте отдыха горожан и гостей курорта. В ответ на это, Владимиров созвонился с и.о. главы Пятигорска Дмитрием Ворошиловым и заявил, что проект реализован не будет. Но при этом, работы по реконструкции действующих объектов, будут проведены. Речь идет о ремонте сцены, лавочек, замене фонарей, перил.

«Дорогие пятигорчане! Мне известно, что проект одобрения и поддержки у горожан не получил. Выполняя поручение губернатора Ставропольского края, мною было принято решение в установленном законом порядке запустить процедуру расторжения сделки и отменить принятый проект реконструкции «Поляны песен». Никакой новой событийной или инженерной нагрузки на объект быть не должно», – прокомментировал это решение Дмитрий Ворошилов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика