Олег Соколов просит зачитать «гнусности» из переписки с Ещенко

Историк утверждает, что убитая им девушка вовсе не была «чистой и невинной»

В самом разгаре судебный процесс по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Своей вины Олег Соколов так и не признал. На очередном заседании по делу гособвинитель предложил в закрытом режиме зачитать часть личной переписки убитой и обвиняемого. Он уточнил, что в сообщениях содержатся сведения об интимных сторонах жизни. В это время Соколов, несмотря на то, что его адвокат выступил против, перешел на повышенный тон, заявив, что надо показать людям, что Ещенко говорила «страшные вещи».

«Чудовищные оскорбления, оскорбления в адрес моих детей, в мой адрес, и это все есть, тщательно зафиксировано. Это должны увидеть люди, обязательно. То, что она там говорит, это омерзительно, это гнусно. И только увидев эти вещи, люди могут понять, что произошло … Люди думают, что это была чистая, невинная девочка. То, что она творила, там это есть, и это маленькая, ничтожная часть. Люди должны увидеть», — утверждает Соколов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика