Оксана Самойлова вынужденно закроет свой бизнес после развода с Джиганом

Мать четверых детей и известная модель Оксана Самойлова после развода с рэпером Джиганом планирует закрыть свой бизнес, связанный с продажей одежды

Известно, что речь идет о брендовом бутике I am special, который специализируется на детской и женской одежде. В настоящее время весь товар можно купить с большой скидкой. Соответствующая запись размещена на странице в инстаграм.

«Ликвидация! На весь ассортимент скидка 50%. Поэтому, если вы очень давно хотели заказать у нас что-нибудь, сейчас самое время.», – призывает покупателей Самойлова.

Россияне в своих комментариях пожалели девушку, которая испытывает трудности не только в бизнесе, но в личной жизни. В ответ на это Оксана сказала, что ее жалеть не нужно, уточняет издание “Стархит”.

«Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Я обязательно буду счастливой. Сейчас и так всем нелегко, но нужно держаться», — заявила Самойлова.

Напомним, что жизнь многодетной мамы пошла наперекосяк после рождения сына, который стал четвертым ребенком в семье. Его отец Джиган начал вести себе неадекватно, после чего пара выставила на продажу особняк и собирается развестись.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика