Огромная давка образовалась во время бесплатной раздачи фруктов во Владикавказе

Огромная очередь и давка возникли на проспекте Мира в городе Владикавказ во время акции «Мандариновый трамвай»

По задумке ее организаторов, в специально украшенном вагоне волонтеры привезли для бесплатной раздачи несколько сотен килограммов мандаринов, киви, бананов и других экзотических фруктов. Практически сразу, как «Мандариновый трамвай» подъехал к остановке, образовалась огромная очередь – люди толкались, ругались и атаковали общественный транспорт, забывая о воспитании и правилах приличия. Чтобы предотвратить давку и возможные неприятные последствия, организатором пришлось на несколько минут закрыть двери вагона и призвать людей к порядку. Однако, и после того, как акция была продолжена, ситуация повторилась, так как стоящие в очереди владикавказцы боялись, что им не достанется бесплатных фруктов. Видео с места проведения акции было размещено в инстаграм – группе «Северная Осетия».

«А что вы хотели работы, нет люди хотят перед праздником полакомиться!», «Организаторам акции большой и жирный минус!», «Что за дикари ужас! Только позорят свою республику», прокомментировали жители Северной Осетии.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика