Одиночный пикет в Пятигорске: чем поплатился мужчина тридцати трёх лет за смелость

Согласно Библии именно в 33 года был распят на кресте спаситель человечества Иисус Христос. Это возраст еще называют “совершенным”, имея в виду то, что к 33 годам Иисус успел сделать много важных дел и повел за собой народ

То есть достиг психологической, эмоциональной, духовной зрелости. Считается, что человеку к 33 годам нужно задуматься, что он сделал, чего достиг, как будет строить свою жизнь в будущем.

Хачианиди Николаю Эдуардовичу, автору одиночного пикета около здания администрации города Пятигорска, в октябре исполнится тридцать три, безработный, не судим. Он задумался и достиг — высказал своё мнение не побоявшись никаких последствий.
К чести Николая нужно отметить, что подготовился он юридически грамотно — общественный порядок не нарушал, каких-либо лозунгов и призывов не высказывал, сотрудникам полиции, в отделении, пояснил, что прибыл в администрацию для получения пропуска. Правда на плакате с надписью: «Я против незаконного карантина» хромала орфография. Однако, все критикующие «академики» оказались бойцами диванно-сетевого масштаба. Такое народное ополчение в скрытом резерве.
Надо отметить, что пикетирование Хачианиди длилось ровно пять минут с 16 до 16-05.
Как сообщил редакции собственный источник в правоохранительных органах, Николая Эдуардовича опросили и отпустили восвояси. По факту происшествия собран проверочный материал.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика