Обнаженный мужчина ворвался в сарай к жительнице Сочи и устроил погром

Забавный инцидент с участием обнаженного мужчины произошел в Адлерском районе Сочи.

Местная жительница зашла по делам в сарай, расположенный на территории дома в селе Веселое, и увидела там абсолютно голого мужчину. Испуганная местная жительница позвала на помощь брата. Когда подоспела подмога, незваный гость начал дебоширить и бросаться на людей. Родственникам пришлось срочно закрыть дверь сарая и позвонить в полицию. Пока наряд ППС ехал по указанному адресу, запертый мужчина начал громить помещение, затем разбил окна и сломал стену сарая, после чего оказался на улице. На помощь подоспели соседи, увидев которых неадекватный обнаженный мужчина убежал в неизвестном направлении.

«Полицейские приехали только тогда, когда гостя и след простыл, рассказала в инстаграм – группе «ЧП Сочи» автор публикации.

«Кошмар, больной человек бегает по городу, это же опасно для жителей, мало ли что ему в голову взбредёт!», «Наркоманов у нас как грязи стало!», подлились своими мыслями подписчики паблика.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика