Обещания без обязательств / передача “Пятидневка”, 147 выпуск

Двор дома номер два по улице Кузнечной в Пятигорске «герой» нескольких критических сюжетов, которые размещались на популярных страницах в интернете.

Суть в том, что благоустройство дворовой территории было включено в план ещё 2018 года. План был опубликован в газете «Пятигорская правда», но до сих пор не выполнен. Количество обращений жильцов дома в разные инстанции, включая губернатора Владимирова, трудно сосчитать. Ответы не содержали никакой конкретики, обычные отписки. Хотя вряд ли можно найти в городе другой двор с таким количеством буераков, выбоин и разбитого асфальта. И дело даже не в том, что дом сдан в эксплуатацию более 30 лет назад. Именно здесь находится несколько колодцев с различными коммуникациями, которые систематически ломаются. Поэтому тяжёлая техника постоянно оставляет соответствующие следы… Намедни, во дворе опять потекло… Причём, именно из того места, в котором, не далее, как неделю назад, работал – в очередной раз! – экскаватор.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика