Нудистка разгуливала среди белого дня по улицам Владикавказа

Абсолютно голую девушку заметили накануне днем жильцы многоэтажного дома, расположенного на улице Гугкаева во Владикавказе.

Бдительные горожане незамедлительно вызвали на место инцидента наряд патрульно – постовой службы. Сообщается, что любительницу гулять обнаженной доставили в ближайший отдел полиции, туда же подъехала и бригада «скорой помощи», чтобы проверить уроженку Северной Осетии на адекватность. Есть предположение, что девушка находилась в состоянии сильного наркотического опьянения. Данные, полученные в ходе проведенной экспертизы, еще не опубликованы. По данному факту проводится проверка, задержанной обнаженной девушке грозит административный штраф, уточнили в пресс-службе республиканского МВД. Между тем, в социальных сетях Северной Осетии пользователи активно комментируют размещенный видеоролик, на котором полицейские ведут в отдел МВД голую девушку.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика