Нерадивый хозяин привязал собаку к бамперу машины и протащил ее по улице в Буденновске

Жители города Буденновск возмущены поступком местного жителя, который привязал собаку к бамперу автомобиля «ОКА» и несколько метров протащил животное по проезжей части.

Об инциденте в группе «ЧП Буденновск» рассказал мальчик, который возвращался со школы домой и стал свидетелем, того, как мужчина издевается над животным. Школьник начал громко кричать и требовать, чтобы водитель остановил машину. Ребенок заметил, что собака была уставшей после такой экстремальной прогулки и ее лапы были в крови. Позже владелец животного выложил в этой же группе видеозапись на которой, показывает собаку и говорит, что с ней все в порядке. По его версии, она просто выпала во время езды из багажника машины. Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы Буденновска, которые тщательно проверяют информацию о жестоком обращении с собакой. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством РФ, уточнили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика