Необычный спортивный лагерь для девушек – уже летом!

17 апреля 2019 года прошло итоговое заседание конкурсной комиссии, определившее победителей конкурса на предоставление в 2019 году грантов в форме субсидии некоммерческим организациям на проведение мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Всего на конкурс Росмолодежи поступило 418 заявок из 73 регионов Российской Федерации, что является рекордным за все годы проведения конкурса.
В число победителей вошла и организация на Ставрополье. Это ассоциация «Институт социальных перспектив» из Пятигорска с проектом «Патрида», предложившая интересную инициативу по направлению «Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями».
В планах организаторов – подготовить и провести в промежутке 28 июня – 4 июля 2019 года спортивный лагерь для девушек в горном Дамхурце.
Основным партнером выступает молодежно-студенческий актив Пятигорского государственного университета. Состав участников при этом не ограничится одним вузом и только регионом Ставрополья, более подробные условия подачи заявок будут объявлены в мае.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика