Не уродовать «Поляну песен» призывают в соцсетях жители Пятигорска

Жители Пятигорска возмущены планами администрации города – курорта провести реконструкцию «Поляны песен» и прилегающей к ней территории

По проекту, который вынесен на общественные слушания, там должны появиться новая сцена для проведения концертов и мероприятий, футбольное поле, стоянка для автобусов и машин, подъемники для инвалидов. Между тем горожане в социальных сетях призывают оставить достопримечательность курорта в первозданном виде.

«Здесь не нужно много концертов, транспорта – быть не должно! Там не нужна городская жизнь. Это должен быть кусочек тишины, спокойствия и чистого воздуха!», – написал автор публикации в инстаграм – группе «Говорун 26».

«Парк «Цветник» и «Китайскую беседку» уже испохабили своей плиткой, теперь хотят и «Поляну песен» изуродовать?», «С Машуком все хорошо, оставьте его в покое. Займитесь городом. «Квартал». «Горячеводск». «Новопятигорск» и ещё много районов без скверов и парков», «Не трогайте «Поляну песен», просто наведите там порядок», – возмутились пятигорчане.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика