Нацпарк и Нарзанная галерея закрыты для посетителей в Кисловодске

С сегодняшнего дня и до 6 апреля для посещения закрыты крупнейший в СКФО Национальный парк «Кисловодский» и «Нарзанная галерея»

Такое решение принято руководство парка в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в стране. Запрет на посещение объектов будет действовать до 6 часов утра 6 апреля 2020 года.

«Друзья, убедительно просим вас максимально серьёзно отнестись ко всем проводимым санитарно-противоэпидемическим мероприятиям», – сообщает официальный инстаграм Нацпарка «Кисловодский».

Горожане и гости Кисловодска с пониманием отнеслись к данному решению.

«Вы огромные молодцы! Все правильно делаете. К сожалению, на фоне выходных все отправятся в парк, где и так много людей», «Отличное решение, молодцы!», – прокомментировали подписчики паблика.

Между тем, в регионе КМВ и по всему краю закрыты для посещения ТЦ, кинотеатры, развлекательные заведения, рестораны и кафе. Находящиеся в санаториях отдыхающие пребывают в режиме самоизоляции.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика