На Ставрополье выявлен факт присвоения крупной суммы денежных средств

В дежурную часть отдела МВД России по Шпаковскому району с заявлением о хищении денежных средств обратился владелец одной из фирм, занимающейся приемкой и поставкой алкогольной продукции.

В результате оперативных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен 39-летний местный житель, являющийся  водителем – экспедитором данной организации.

В ходе предварительного расследования установлено, что злоумышленник неоднократно пользовался служебным положением и присваивал денежные средства, вырученные за поставку алкогольной продукции. В общей сложности ему удалось похитить более 350 тысяч рублей.

Полицейские доставили гражданина в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по Шпаковскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Часть материального ущерба возмещена законному владельцу.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика