На Ставрополье сотрудники полиции и общественники провели акцию против сквернословия

В рамках Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции ОМВД России по Георгиевскому городскому округу совместно с Центром молодежных проектов и Общественным советом посетили летний пришкольный лагерь.

  Организаторы провели с детьми беседу о недопустимости сквернословия и мерах административного наказания за нецензурные выражения в общественных местах.

  В рамках встречи сотрудники полиции рассказали школьникам о вреде употребления табачных изделий, наркотических и психотропных веществ, разъяснили меры административной и уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Представители Общественного совета в свою очередь напомнили о поведении и основных мерах безопасности в общественных местах, особенно вблизи водоемов и раздали профилактические листовки.

В ходе мероприятия общественники провели для школьников игровое занятие, на котором  вместе с ребятами рисовали и вырезали различные подделки.

  В завершение ребята поблагодарили организаторов за интересную и познавательную встречу и сделали совместное фото на память.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика