На Ставрополье полицейские приняли участие в оздоровительной акции «Выходи во двор, давай играть»

Накануне в городе Кисловодске прошла оздоровительная акция «Выходи во двор, давай играть». Инициаторами мероприятия стали волонтеры городского Центра молодежи,  представители городской Думы и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних полиции города-курорта.

Цель мероприятия – отвлечь детей от смартфонов и видеоигр, а также направить их на ведение здорового и активного образа жизни.

В солнечный день  во дворе многоэтажных домов собралось немало ребятишек и их родителей.  Как и любое спортивное мероприятие, все началось с динамичной и веселой зарядки. Затем, участники прошли эстафетную программу с элементами правовой викторины и нарисовали рисунки на асфальте на разную тематику. Родители вместе с детьми участвовали в конкурсах и всячески поддерживали их.

По окончании мероприятия полицейские пожелали ребятам успехов в новом учебном году и призвали соблюдать правила личной безопасности.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика