На Ставрополье опубликовали план по возобновлению туризма

Уже с 1 июня учреждения с медицинской лицензией на Кавминводах ждут туристов

С 1 июня 2020 года на Кавминводах начинается первый этап восстановления туризма. Работаь начинают учреждения с медицинской лицензией. Курорты края, при этом, рассчитывают свою работу на осенний сезон, основываясь на анализе сделанных броней, рассказали в пресс-службе Министерства туризма и лечебных курортов Ставропольского края.

Также, исходя из анализа динамики бронирования, в ведомстве рассказали, что спрос на услуги оздоровления на курортах Ставрополья растет.

«Роста загрузки санаториев мы ожидаем с сентября 2020 и до конца года. Это будет происходить в традиционно считавшиеся менее заполняемыми осенние месяцы, за счет туристов, которые отказались от зарубежных поездок и отдали предпочтение российским курортам. А также за счет отдыхающих, которые перенесли время отдыха на осенний и зимний сезоны по ранее купленным путевкам. По итогам завершения периода ограничительных мер курорты Ставропольского края готовы принимать отдыхающих с нетерпением», – рассказали в министерстве.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика