На съемочную группу Ксении Собчак напали в монастыре

Ведущая пыталась поговорить с «захватившим» монастырь опальным отцом Сергием

Съемки, по словам Собчак, завершились, так и не начавшись. Новый выпуск своего YouTube-шоу Ксения Собчак решила посвятить Среднеуральскому женскому монастырю. Там монастырь захватил отец Сергий (Романова), которого лишили права проповедовать. Так он решил объявить бойкот новому руководству. 26 июня в монастыре прошло второе заседание церковного суда, на которое Сергий не явился.

В этот же день в Среднеуральск (там расположен монастырь) прибыла Собчак. От разговора с ведущей священник отказался. Сначала он не пускал ее со съёмочной группой в монастырь, а потом и вовсе напал на журналистов.

«На нас было совершенно нападение в монастыре. Двое человек избиты. Камеру разбили. Меня толкнули так, что я упала, и держали, пока били Ерженкова. Полиция вызвана. Все сьемки избиения забрали. Камеру отобрали здоровенные бугаи», — написала журналистка в своем телеграм-канале.

Ксения продолжает рассказывать о происходящем в соцсетях и ждет выводов полиции о случившемся.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика