На 2 млн рублей обманул сотрудник юридической фирмы жителей Ставрополя

Правоохранительными органами Ставропольского края задержан уроженец Ростова, который организовал юридическую фирму в Ставрополе и обманул клиентов на сумму свыше двух миллионов рублей.

Оказалось, что злоумышленник вместе со своими подельниками предлагали ставропольчанам помощь в решении различных юридических споров. Однако, получив денежные средства за свои услуги, они своих обязательств не выполняли. Оперативники выяснили, что мошенники в момент подписания всех документов с клиентами прикладывали чистые бланки актов выполненных работ. В настоящее время организатор юрфирмы – 30-летний житель Ростова задержан. Подобные компании он создавал на территории городов Ростов, Санкт-Петербург, Казань и Калининград. С заявлениями на действия мошенника уже обратились 55 потерпевших ставропольчан. В настоящее время директор центра правовой защиты находится под стражей, сообщает пресс-служба краевого Главка.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика