Мировое правительство утилизирует людей как мусор — А наших детей, в первую очередь

«Все онко-центры забиты ими», – уверен Герман Стерлигов. О далеко идущих планах властителей планеты, тотальном уничтожении человечества, стратегии выхода из кризиса и вреде туалетной бумаги для «задниц» россиян – самый одиозный и непредсказуемый российский предприниматель


На сегодня, Герман Львович, по праву, считается самым состоятельно- эпотажным гражданином современного мира. В его власти отказаться от мультимиллионных накоплений, в любой момент, вовлекая себя в занятие сельским хозяйством. И, затем, вновь, вернуться к прежним привычкам. Примечателен факт совершенного банкротства Стерлигова после неудачной выборной кампании 2004 года в президенты страны. Тот момент ознаменовался проживанием семьи бизнесмена в палатке, в Подмосковье (до возведения собственного дома), – четверо маленьких детей и беременная супруга. Жена с ним по сей день. В горе и радости.
Такой вот человек-оркестр, со своим пониманием жизни и неиссякаемым желанием спасти людей от мирового господства по средством истребления их «лондонскими правителями» для замены на управляемых роботов. Ниже доступно к просмотру видео с пресс-конференции СМИ Германа Стерлигова. В числе прочего, он рассказывает о факте утилизации населения в мегаполисах мира, где человечество «массово травят химической пищей, ГМО, облучением, противоестественным образом жизни», что приводит к развитию целого ряда патологий, приближающих летальный исход. И предлагает расселить большие города в поселения на просторах не использованных земель России с полным финансированием нужд переселенцев. Всё это для спасения нас от неизбежного вымирания, в период приближающихся техногенных катастроф. То есть, Герман Львович, выходит с предложением вернуться к истокам и вспомнить, что мы сами кузнецы своего счастья — весь быт собственными руками, как наши прадеды. Тогда и отключение электричества повсеместно не страшно… Много говорит о проблеме, которая лежит на поверхности — питьевая вода уходит с поверхности земли благодаря добыче полезных ископаемых. Об учёных, способствующих свершению задуманного эшелонами власти. О том, о чём не принято говорить…
Отвечая на вопросы журналистов, Герман Стерлигов, подытожил:

«Знаете чем подмываться будете? Водой! Оставшейся водой. Как всегда и было, во всей истории человечества. Никогда туалетной бумаги не было — это дурь. И это вредно очень для ваших задниц»

«Белые господа не живут по Конституции. Это для индейцев — для вас»

«К нам на выставку-ярмарку, в глухом лесу, собираются тысячи людей для возрождения крестьянства, а наши мероприятия освещает только «Комсомольская Правда». Красота необыкновенная: обилие услуг, товаров, ремёсел – никого из прессы нет. Здесь же, три «человека нетрадиционной ориентации» соберутся, – вы все там! Вы чего, вообще…»









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика