Минераловодские автоинспекторы оказали помощь пострадавшему при пожаре пенсионеру

После окончания рабочей смены сотрудники патрульного экипажа ДПС возвращались в дежурную часть ОМВД России по Минераловодскому городскому округу. По пути следования автоинспекторы Михаил Локтев и Самвел Атанесян увидели столб черного дыма над одним из частных домовладений.

Оценив опасность ситуации, полицейские перепрыгнули через забор и увидели лежащего рядом с горящей хозпостройкой пожилого человека. Надышавшись дымом, мужчина потерял сознание, а его безуспешно пыталась привести в чувство и отвести от огня супруга.

Полицейские подхватили пострадавшего и отнесли на безопасное расстояние. Пока один напарник оказывал пенсионеру посильную помощь, второй вызвал пожарный наряд и скорую помощь.

До приезда медиков автоинспекторы поили пенсионера водой, умывали и приводили в чувство, а затем передали бригаде медиков.

Спустя некоторое время сотрудники Госавтоинспекции проведали в больнице пенсионера. 86-летний Виктор Кузьмич был госпитализирован в хирургическое отделение центральной больницы города с ожогами лица и конечностей, но сейчас его жизни ничего не угрожает.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Яндекс.Метрика