Межрегиональный форум организует краевая Дума на Ставрополье

7 октября в Ставрополе пройдет межрегиональный форум «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ», организованный Думой Ставропольского края

Данное мероприятие приурочено ко Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ, отмечаемому 9 октября. Примечательно, что именно депутаты Думы СК стали инициаторами увековечения дня окончания битвы за Кавказ.

В режиме видеоконференцсвязи в форуме будут участвовать ученые, историки, педагоги, законодатели и общественники из регионов СКФО и ЮФО.

Планируется обсуждение вопросов сохранения исторической памяти и укрепления межнациональных отношений, патриотического воспитания молодого поколения.

«Я уверен, что форум послужит площадкой для обмена опытом и результативной дискуссии по самым разным аспектам, связанным с историей битвы, – прокомментировал председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов.









Нужно размещение рекламы и пресс-релизов? Подробнее..



Поделиться новостью:









Добавить комментарий


Notice: Undefined index: uloginPopupCss in /var/www/andrey7/data/www/news-kmv.ru/wp-content/plugins/ulogin/settings.ulogin.php on line 411
Войти с помощью: 
Яндекс.Метрика